Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Общественники проверили ход ремонта объекта нацпроекта

21 июля 2021
18
4

Общественный контроль дорожного строительства – одна из важнейших составляющих национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Представители министерства транспорта области совместно с общественниками посетили объект реконструкции автомобильной дороги Азов – Александровка - Староминская.

Антон Гетта, общественный и политический деятель, член Общероссийского народного фронта, отметил высокие темпы работ, а также надлежащее качество дорожного покрытия.