Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Наименование:
Дата проведения:
Описание:
Проект:
Деятельность:

Министерство транспорта проведет общественные слушания по итогам реализации регионального проекта Ростовской области «Дорожная сеть» в 2020 году Редактировать это сообщение

10.11.2020 13:03 — 30.11.2021 13:04
22
Министерство транспорта проведет общественные слушания по итогам реализации регионального проекта Ростовской области «Дорожная сеть» в 2020 году, а также обсудит предложения по корректировке регионального проекта в части мероприятий 2021 года в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные...