Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Железнодорожники отметят профессиональный праздник благотворительным забегом

20 июля 2021
19
2

День железнодорожника работники Северо-Кавказской магистрали встретят ставшим уже традиционным благотворительным забегом «Достигая цели».

В этом году он пройдет с 1 по 8 августа в онлайн-формате. Все средства, вырученные от сбора регистрационных взносов, поступят в благотворительный фонд «Линия жизни», который помогает тяжелобольным детям.

Собранные деньги направят на лечение 4-летнего Максима Лаптийчука из Краснодара, которому требуется долгосрочное восстановительное лечение после перенесённой перинатальной энцефалопатии

В программе – взрослые забеги на 1520 метров и 5 км, а также детский забег на 500 метров.

Финишеры получат эксклюзивные медали, брендированные банданы и памятные футболки, а также смогут испытать свою удачу в лотерее и выиграть главный приз. Три победителя будут выбраны случайным образом среди всех участников на каждом забеге.

Предлагаем вам присоединиться и оказать помощь Максиму. Вместе мы сможем помочь ему стать здоровым!

Регистрация на забег по ссылке: https://russiarunning.com/event/SKZD2021

• Железнодорожники отметят профессиональный праздник благотворительным забегом