Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

10 июня 2021
14
5

В поселке Орловском Орловского района за счет средств местного бюджета ведутся работы по капитальному ремонту внутрипоселковой автомобильной дороги по переулку Октябрьскому (на участке от улицы Коммунальной до Комсомольской).

Протяженность объекта в соответствии с проектно-сметной документацией составляет 1,07 км.

На сегодняшний день дорожники выполнили фрезерование асфальтобетонного покрытия, частично завершили устройство тротуара и щебеночного основания автодороги. Планируется, что ремонтные работы подрядчик завершит к началу июля.

Переулок Октябрьский социально значим для жителей близлежащих домовладений: эта дорога обеспечивает транспортную доступность трех образовательных учреждений поселка.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Солодовникова Ольга Валерьевна, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-56-72

• В поселке Орловском капитально ремонтируют дорогу к трем образовательным учреждениям