Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

В Ростове-на-Дону обсудили актуальные проблемы микрорайона Левенцовский

9 июня 2021
19
3

В стенах министерства транспорта Ростовской области прошло очередное совещание, на котором представители Минтранса, сотрудники администрации г. Ростова-на-Дону и руководители подрядных организаций обсудили ход строительства объектов транспортной инфраструктуры в микрорайоне Левенцовский г. Ростова-на-Дону.

В рамках совещания представители подрядных организаций обозначили ряд актуальных проблем, среди которых особо выделили отсутствие точек примыкания ливневой канализации и высокий уровень грунтовых вод.

Министр транспорта Ростовской области попросил представителей администрации г. Ростова-на-Дону учесть все замечания дорожников и в кратчайшие сроки принять меры для создания необходимых условий, которые позволят подрядным организациям выполнять свою работу в рамках заключенных ранее контрактов.

- Микрорайон застраивается стремительными темпами, что в свою очередь задает и высокий темп дорожного строительства, - сказал Владимир Окунев. – Люди не виноваты в том, что ранее кто-то допустил ошибки, принимая то или иное проектное решение. Наша основная задача заключается в том, чтобы как можно скорее решить тот пласт проблем, который сегодня стоит как перед дорожниками, создающими транспортную инфраструктуру микрорайона, так и перед его жителями.

• В Ростове-на-Дону обсудили актуальные проблемы микрорайона Левенцовский