Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

7 апреля 2021
20
3

6 апреля в Правительстве Ростовской области прошло совещание под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева. Члены регионального правительства определили этапы модернизации городского электротранспорта в Таганроге. В обсуждении вопроса принял участие министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев.

Посредством видеоконференцсвязи в мероприятии также приняли участие председатель совета директоров Трубной металлургической компании, президент группы компаний «Синара» Дмитрий Пумпянский и генеральный директор ООО «Синара-Городские Транспортные Решения» Евгений Васильев.

Участники совещания обсудили вопросы модернизации трамвайного сообщения в Таганроге, проговорив при этом детали концессионной инициативы, предметом которой станет обновление трамвайной инфраструктуры и подвижного состава.

• В Правительстве региона обсудили вопросы модернизации трамвайного сообщения в Таганроге