Министерство транспорта Ростовской области

Василий Голубев назначил нового заместителя губернатора

79

Глава региона подписал сегодня, 3 ноября, указ о назначении на должность заместителя губернатора – министра транспорта Ростовской области Владимира Окунева.

До этого назначения Владимир Окунев в течение года возглавлял региональный минтранс. Практически вся его предыдущая трудовая биография также была связана со строительной и дорожной отраслями.

Уроженец Сальска, Владимир Окунев начинал свой трудовой путь в Сальском строительном управлении, трудился в Зерноградском дорожном ремонтно-строительном управлении, возглавлял «Монтажгазспецстрой» в Кагальницком районе, руководил Родионово-Несветайским и Азовским ДРСУ, компанией «РостовАвтоДор».

В новой должности Владимир Окунев будет курировать вопросы развития дорожно-транспортной и строительной отраслей, а также вопросы строительного надзора.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Четвертакова Ирина Владимировна, начальник пресс-службы,