Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Red Wings запускает рейсы из Ростова-на-Дону в Стамбул и Ташкент

13 октября 2021
5
3

Авиакомпания Red Wings в ноябре начнет полеты по новым международным направлениям из Ростова-на-Дону – в Стамбул и Ташкент. Для рейсов будут задействованы современные комфортабельные лайнеры Airbus 320, вмещающие по 180 пассажиров.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com

Новые рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

в Стамбул – с 5 ноября по пятницам

в Ташкент – с 15 ноября по понедельникам

С 4 октября Red Wings летает из аэропорта Ростова-на-Дону «Платов» в Ереван. Эти рейсы также выполняются раз в неделю по понедельникам.

• Red Wings запускает рейсы из Ростова-на-Дону в Стамбул и Ташкент