Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

14 сентября 2021
60
2

Заместитель министра транспорта Дмитрий Беликов провел рабочую встречу с представителями агрегатора «Яндекс.Такси», в рамках которой обсудили текущую ситуацию в сфере перевозки пассажиров легковым такси на территории Ростовской области.

В ходе совещания были подняты проблемы, связанные с осуществлением деятельности агрегаторов, а также озвучены предложения для улучшения текущей ситуации в сфере пассажирских перевозок.

Также Дмитрий Беликов обратил внимание присутствующих на недопустимость выхода на линию транспортных средств, несоответствующих техническим требованиям, напомнив о невозможности допуска к работе водителей, не прошедших предрейсовый медосмотр.

• В министерстве транспорта состоялось совещание с представителями агрегатора «Яндекс.Такси»