Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

В Ростовской области избран новый президент Ассоциации перевозчиков

13 сентября 2021
56
4

9 сентября 2021 года в здании Ростовского Автотранспортного колледжа состоялось общее собрание членов Ассоциации перевозчиков Ростовской области. В ходе мероприятия был рассмотрен вопрос об избрании Президента Ассоциации.

Из двух кандидатов большинством голосов был избран на должность Президента Ассоциации перевозчиков Ростовской области Дарсигов Магомед Бесданович, который также является председателем постоянной комиссии по транспортному обслуживанию населения и дорожной деятельности Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва.

По итогам мероприятия представители министерства транспорта Ростовской области поздравили Магомеда Бесдановича с назначением на новую должность и пожелали ему успехов в дальнейшей работе.

• В Ростовской области избран новый президент Ассоциации перевозчиков