Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Дорогу под Самбеком отремонтируют по нацпроекту

11 сентября 2021
19
2

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году отремонтируют участок дороги под Самбеком.

Ремонт планируется выполнить на участке км 0+700 – км 10+768 в Неклиновском районе на автомобильной дороге регионального значения с. Самбек - пос. Матвеев Курган - с. Куйбышево - г. Снежное (до границы Украины).

Контракт по данному объекту был заключен 23 августа текущего года с подрядной организацией ООО «Т-Транс». Подрядчик должен приступить к выполнению работ с 1 апреля 2022 года и завершить к середине октября того же года.

• Дорогу под Самбеком отремонтируют по нацпроекту