Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Владимир Окунев посетил с рабочим визитом Таганрог

6 сентября 2021
29
3

В минувшее воскресенье министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев посетил с рабочим визитом город Таганрог. Руководитель регионального министерства провел рабочее совещание с представителями подрядных организаций, задействованных в модернизации городской трамвайной сети, а также произвел обход первого участка реконструкции – «первой мили».

Владимир Окунев оценил темпы и качество выполнения работ по организации трамвайных путей, а также проверил результативность деятельности по устройству сопутствующей инфраструктуры – установке остановочных комплексов и благоустройству прилегающей территории.

Руководитель регионального минтранса также посетил участок улицы Петровская, который в настоящее время приводится в нормативное состояние. 1 сентября дорожники приступили к выполнению организации асфальтобетонного покрытия, по условиям заключенного муниципального контракта уже через 45 рабочих дней данный участок городской дорожно-уличной сети будет сдан в эксплуатацию.

• Владимир Окунев посетил с рабочим визитом Таганрог