Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

21 июля 2021
15
3

Работы выполняются на автомобильной дороге регионального значения г. Котельниково – пос. Зимовники – г. Сальск – с. Песчанокопское (от границы Волгоградской области) на участках км 46+137 – км 48+039, км 48+100 – км 50+750.

Общая протяженность ремонтируемого участка - 4,552 км.

Подрядная организация ООО «Т-Транс» выполнила укладку выравнивающего слоя и приступила к устройству дополнительного слоя асфальтобетонного покрытия. Также на ремонтируемом участке будет выполнено устройство обочин и нанесена новая дорожная разметка.

Несмотря на то, что срок сдачи по контракту – 15 октября, подрядчик планирует фактическое завершение ремонта уже в августе текущего года.

• По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Дубовском районе идет ремонт дороги