Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Предприятиям пассажирского автотранспорта выделены средства областной поддержки

19 июля 2021
16
2

По решению губернатора Василия Голубева почти 38 млн рублей из областного бюджета направлено на субсидии компаниям и предпринимателям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров автотранспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам на территории Ростовской области.

Ассигнования предусмотрены для возмещения части лизинговых платежей транспортных предприятий региона за апрель и май 2020 года.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Штомпелева Светлана Васильевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-50-86

• Предприятиям пассажирского автотранспорта выделены средства областной поддержки