Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Владимир Окунев совершил объезд ряда районов Ростовской области

16 июля 2021
39
3

Министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев провел рабочую поездку, в ходе которой ознакомился с качеством работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог на территории шести муниципальных районов Ростовской области.

В ходе поездки министр посетил 18 объектов, большая часть из которых приводится в нормативное состояние в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», расположенных на территории Аксайского, Багаевского, Семикаракорского, Мартыновского, Волгодонского и Дубовского районов.

Посещая муниципальные районы Владимир Окунев проконтролировал качество работ по ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог, а также оценил качество содержания объектов дорожной сети региона.

По итогам осмотра объектов дорожной инфраструктуры министр провел ряд совещаний, на которых довел до подрядчиков свои замечания и озвучил пожелания по дальнейшему улучшению качества ремонта и содержания региональных и муниципальных дорог.

• Владимир Окунев совершил объезд ряда районов Ростовской области