Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

О проведении на Крымском мосту тренировки по противопожарной безопасности

12 июля 2021
18
3

Министерство транспорта Ростовской области доводит до сведения жителей региона, планирующих выезд на территорию Крыма, информацию о том, что на Крымском мосту в период с 00:00 20.07.2021 по 23:59 22.07.2021 будет проводиться тренировка по противопожарной безопасности.

По информации, предоставленной Министерством транспорта РФ, в указанный временной интервал возможно кратковременное ограничение движения по автодорожной составляющей моста.

Просим вас учитывать указанную информацию при совершении поездок, маршруты следования которых проходят через Крымский мост.

• О проведении на Крымском мосту тренировки по противопожарной безопасности