Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

10 июня 2021
11
4

В муниципальных образованиях Ростовской области продолжается ремонт дорог местного значения за счет средств муниципального дорожного фонда.

Так, в Цимлянском районе в рамках выполнения работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, находящихся в муниципальной собственности, частично отремонтировано покрытие по ул. Победы в станице Камышевской, ул. Школьной в хуторе Антонове. Это первоочередные объекты, которые были приведены в порядок в целях безопасности дорожного движения. Здесь пролегают маршруты школьных автобусов, вблизи от ремонтируемых участков расположены общеобразовательные учреждения.

Ремонт локальными картами также выполнен по ул. Молодежной в станице Красноярской.

Кроме того, в III квартале 2021 года запланированы работы по ремонту участков ул. Речной в хуторе Антонове, ул. Центральной и ул. Цветочной в хуторе Паршикове, ул. Молодежной в станице Калининской. В станице Новоцимлянской будет выполнено щебенение ул. Набережной.

Всего намечено привести в нормативное состояние дорожное покрытие общей площадью около 8 000 квадратных метров.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Солодовникова Ольга Валерьевна, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-56-72

• В Цимлянском районе за счет муниципального дорожного фонда ремонтируют дороги местного значения