Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

В Ростовской области продолжается реализация дорожного нацпроекта

8 июня 2021
24
5

На территории Ростовской области рядом подрядных организаций продолжаются работы по ремонту и реконструкции автомобильных дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Константиновском районе Ростовской области организацией ГУП РО «РостовАвтоДор» ведутся работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального значения «г. Шахты – г. Цимлянск» на участке км 97+800 - км 99+000. Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 1,2 км, срок завершения работ по государственному контракту - 15.10.2021. В настоящее время дорожники производят устройство верхнего слоя дорожного покрытия.

В Волгодонском районе Ростовской области подрядной организацией ООО «АВТОБАН» ведутся работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения, а/д «г. Ростов – на – Дону (от магистрали Дон) – г. Семикаракорск – г. Волгодонск - х. Титов – х. Потапов» на участке км 21+800 - км 24+500. Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 2,7 км срок завершения работ по государственному контракту - 15.10.2021. На сегодняшний день подрядчики занимаются устройством укрепленной обочины.

• В Ростовской области продолжается реализация дорожного нацпроекта