Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Делегация Ростовской области приняла участие в работе Ассоциации «РАДОР»

5 июня 2021
27
3

Делегация Ростовской области, возглавляемая министром транспорта региона Владимиром Окуневым, приняла участие в очередном заседании Совета директоров Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР», которое проходило на территории Москвы.

После выступления почетных гостей – первого заместителя министра транспорта РФ Андрея Костюка, первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Виталия Ефимова и первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, участники заседания заслушали отчетный доклад о работе Ассоциации «РАДОР» в 2020 году, который зачитал генеральный директор Ассоциации Игорь Старыгин.

По ходу мероприятия участники заседания поговорили об основных задачах, стоящих перед дорожным хозяйством субъектов РФ, а также обсудили ход реализации федеральных проектов.

По итогам мероприятия прибивший в составе делегации Ростовской области первый заместитель министра транспорта Василий Гойда был награжден Почетной грамотой Ассоциации «РАДОР» за большой вклад в дело развития дорожного хозяйства субъектов Российской Федерации.

• Делегация Ростовской области приняла участие в работе Ассоциации «РАДОР»