Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

4 мая 2021
20
3

Члены Общественного совета федерального проекта «Безопасные дороги» в Ростовской области партии «Единая Россия» посетили реконструируемый путепровод через железнодорожные пути по улице Малиновского.

На объекте представители общественности ознакомились с ходом работ по реконструкции путепровода, а также провели мониторинг движения общественного транспорта, которое было возобновлено 30 апреля.

Также в ходе мероприятия члены Общественного совета пообщались с руководителями подрядных организаций, осуществляющих строительство путепровода и подъездных путей.

- Данный объект имеет высокую социальную значимость, - пояснил руководитель Общественного совета Сергей Лиманов. – Именно поэтому мы отслеживаем ход его реконструкции буквально с первого дня. Сегодня мы в очередной раз убедились в том, что работы ведутся в графике. Ну и самое главное – возобновлено движение по мосту общественного транспорта.

Партийный проект «Безопасные дороги» является эффективным инструментом по контролю за реализацией национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории регионов Российской Федерации.

• Общественники ознакомились с ходом работ по реконструкции моста на улице Малиновского