Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

С праздником Светлого Христова Воскресения!

2 мая 2021

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Христова Воскресения!

Ежегодно этот светлый праздник наполняет наши сердца радостью и надеждой. Несмотря на житейские трудности и неурядицы, он наполняет нас душевными и телесными силами, помогая пережить все выпавшие на нашу долю испытания.

День Светлого Христова Воскресения укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе духовных и исторических ценностей, побуждает к свершению добрых поступков, состраданию и милосердию, пробуждает стремление жить по совести.

Искренне желаю, чтобы этот день согрел ваши сердца теплом родных и близких вам людей, наполнив ваши дома умиротворением и взаимопониманием. Пусть светлый праздник Христова Воскресения принесет вам радость, здоровье, исполнит все ваши мечты и наполнит вашу жизнь добром и благодатью!

Министр транспорта Ростовской области                                                                                      В.В. Окунев

• С праздником Светлого Христова Воскресения!