Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Поздравление с 1 мая

1 мая 2021

Дорогие друзья!

От имени министерства транспорта Ростовской области поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

В этот день, представители разных поколений жителей нашей большой и многонациональной страны, чтят людей труда, тех, кто своими руками создает будущее России, вносит свой вклад в развитие общества и ежедневно посвящает жизнь созиданию и прогрессу.

Весна и Труд дают нам новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаем вам безграничных возможностей для самореализации, новых перспектив и достижений, личного благополучия и семейного счастья. Удачи вам во всех делах, крепчайшего здоровья, больших побед и замечательного настроения!

Министр транспорта Ростовской области                                                                                   Владимир Окунев

• Поздравление с 1 мая