Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

В Матвеево-Курганском районе в рамках нацпроекта ведется ремонт автодороги

30 апреля 2021
11
4

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Матвеево-Курганском районе ведется ремонт автомобильной дороги с. Самбек – пос. Матвеев Курган – с. Куйбышево – г. Снежное (до границы Украины).
Протяженность ремонтируемого участка - 1,89 км.

Подрядной организацией ГУП РО «РостовАвтоДор» уже выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия, ведутся работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси.
По условиям контракта работы по ремонту автодороги должны быть завершены до 15 октября 2021 года. Однако, дорожники ведут работы с существенным опережением графика - объект планируется к сдаче в мае 2021 года.

• В Матвеево-Курганском районе в рамках нацпроекта ведется ремонт автодороги