Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Возобновлено движение общественного транспорта по мосту Малиновского

30 апреля 2021
21
3

Сегодня, 30 апреля, возобновлено движение общественного транспорта по реконструируемому путепроводу через железнодорожные пути по улице Малиновского.

Первые автобусы прошли по мосту в 6.00 часов и с сегодняшнего дня движение общественного транспорта по объекту будет осуществляться на постоянной основе. Всего по мосту будут курсировать автобусы 4 муниципальных и 16 региональных маршрутов.

По информации, предоставленной подрядной организацией, строительство путепровода идет в графике, сдача объекта в эксплуатацию планируется в декабре 2021 год.

В настоящее время совместными усилиями министерства транспорта, администрации города Ростова-на-Дону и подрядных организаций прорабатывается комплекс мероприятий, реализация которых позволит к концу июля возобновить движение по мосту автомобильного транспорта.

• Возобновлено движение общественного транспорта по мосту Малиновского