Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Руководитель регионального Минтранса посетил микрорайон Левенцовский

27 апреля 2021
30
3

Министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев провел выездное совещание, в рамках которого его участники обсудили ход строительства автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Еляна (в границах ул. Еременко – ул. 339-ой Стрелковой Дивизии) микрорайона № 6 жилого района Левенцовский.

В ходе мероприятия, в котором приняли участие сотрудники администрации Ростова-на-Дону и руководители организаций дорожно-строительного комплекса, также обсуждались наиболее острые проблемы, волнующие жителей микрорайона.

- Уважаемые коллеги, - обратился к участникам совещания Владимир Окунев, - есть ряд проблем, которые требуют оперативного решения. К нам обращаются жители микрорайона, и нам понятна суть их претензий. Сегодня мы не только должны совместными усилиями устранить все недоработки, но и обеспечить сдачу объекта в те сроки, которые прописаны в контракте.

• Руководитель регионального Минтранса посетил микрорайон Левенцовский