Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

В рамках нацпроекта начался ремонт дорог в Тацинском районе

7 апреля 2021
10
3

В Тацинском районе Ростовской области, в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», ведутся работы по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону (от магистрали Дон) - г. Семикаракорск - г. Волгодонск - г. Константиновск - пос. Тацинский на участке км 65+100 - км 69+100. Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 4,0 км, срок завершения работ по государственному контракту 29.10.2021. Подрядная организация ООО «Ростовское ДСУ».

В 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Ростовской области запланировано привести к нормативному состоянию 161 дорожный объект регионального и местного значения.

• В рамках нацпроекта начался ремонт дорог в Тацинском районе