Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

3 апреля 2021
26
4

Представители министерства транспорта Ростовской области, сотрудники администрации г. Ростова-на-Дону, представители подрядных организаций АО «Ростовавтомост» и ООО «ДРСУ-Дон» в очередной раз обсудили ход реконструкция путепровода через железнодорожные пути по ул. Малиновского.

В настоящее время на объекте активно ведутся работы по устройству монолитных переходных плит правого путепровода, переустройству коммуникаций и уплотнению земляного полотна, которое в дальнейшем станет основой для подъездных путей к реконструируемому путепроводу.

В ближайшее время на объект начнут завозить опоры контактной сети троллейбуса.

В ходе совещания его участники обсудили погодные условия и согласовали план работ на ближайшую неделю. Заместитель министра транспорта Ростовской области Алексей Колбин напомнил всем присутствующим о необходимости осуществления компенсационной высадки зеленых насаждений.

• В Ростове-на-Дону продолжаются работы по реконструкции путепровода на улице Малиновского