Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Из аэропорта Платов открывается новое направление полетов – Ош

21 Февраля 2021
18
3

В международном аэропорту Платов (управляется УК «Аэропорты регионов») выполнен первый рейс по новому направлению – с 19 февраля авиакомпания Nordwind  приступила к выполнению прямых рейсов из Ростова-на-Дону в город Ош, Киргизская Республика.

Вылет из Платова – в 10:50. В Ош самолет прибывает в 17:25. Обратно воздушное судно отправляется в 19:15, в 20:35 – прилетает в Платов. Время – местное для каждого аэропорта.

Перелеты выполняются на самолетах Airbus 321 один раз в неделю, по пятницам. Билеты находятся в свободной продаже на сайте Nordwind Airlines. Также пассажирам авиакомпании доступны трансферные рейсы из Москвы в Ош с пересадкой в Ростове-на-Дону.

Из Платова также осуществляется авиасообщение с Бишкеком - столицей Киргизской Республики. Рейсы выполняет авиакомпания «Азимут» раз в неделю по средам.

При въезде в Киргизскую Республику у пассажиров при себе должна быть распечатанная справка с отрицательным результатом теста на коронавирус, выполненного методом ПЦР не ранее чем за 72 часа до отправления из первого пункта маршрута.

Уточнить стоимость и условия перевозки можно на сайтах авиакомпаний, расписание и статус рейса – на сайте аэропорта Платов. Информация об актуальном статусе рейса отображается на онлайн-табло за сутки до вылета. Обслуживание пассажиров в аэропорту Платов осуществляется только при наличии защитной маски на лице.

• Из аэропорта Платов открывается новое направление полетов – Ош