Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

Поздравление с Днем защитника Отечества

20 Февраля 2021

Дорогие друзья!

День защитника Отечества – особый праздник. В этот день мы чествуем всех тех, кто защищал и продолжает защищать рубежи нашей Родины.  В понятие Отечества входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и работа – безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать всё это – долг мужчины. Однако, не только мужчины несут на себе ответственность за безопасность нашей страны. Среди защитников Отечества есть и женщины, которые в разный период нашей великой истории проявляли чудеса храбрости и героизма. Без сомнения, День защитника Отечества, это наш общий праздник, праздник всех тех, для кого слово долг не является пустым звуком.

Разрешите в этот знаменательный день, от своего лица и от лица всего коллектива Министерства транспорта Ростовской области поздравить вас с праздником и пожелать всего самого наилучшего! Пусть небо над Россией всегда остается мирным, а наши дети никогда не услышат раскатов артиллерийских канонад!

Министр транспорта Ростовской области                                                                                                  В.В. Окунев

• Поздравление с Днем защитника Отечества