Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

20 Февраля 2021
14
4

Уважаемые жители Ростовской области! Сообщаем вам, что в связи с производством работ по врезке Блок поста на 1410 км по нечетному и четному пути перегона Орловка – Кубанская – Васильево-Петровская устанавливается «технологическое окно» в сутки 22 февраля 2021 года.

Также в связи с производством работ по демонтажу Блок поста на 1436 км по нечетному и четному пути перегона Орловка – Кубанская - Староминская, устанавливается «технологическое окно» в сутки 20, 21 февраля 2021 года.

В связи с указанными выше событиями, в период с 20 по 25 февраля 2021 год изменится расписание движения ряда пригородных поездов, обслуживаемых АО «СКППК», курсирующих по территории Ростовской области.

Если в указанный период времени вы планируете осуществлять поездки железнодорожным транспортом, просим вас заблаговременно ознакомиться с расписанием движения пригородных поездов на сайте Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании в разделе «Расписание», задав нужные параметры поиска, а также через приложение РЖД-Пассажирам.

• Изменение расписания движения пригородных поездов в период с 20 по 25 февраля 2021 года