Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство транспорта Ростовской области

Из аэропорта Платов увеличится число рейсов в Москву

17 февраля 2021
13
7

Аэропорт Платов является одним из крупных региональных воздушных портов на юге страны. Пассажирам аэропорта доступны около 50 направлений полетов рейсами 35 российских и международных авиакомпаний.

С 19 февраля 2021 года авиакомпания Smartavia увеличивает частоту перелетов в столицу. Теперь рейс 5Н272, ранее выполнявшийся четыре раза в неделю, становится ежедневным.

Из столичного аэропорта Домодедово Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia вылетает в 10:30. В 12:20 самолет садится в Платове. В 13:20 борт вылетает обратно в Москву, в 15:10 – приземляется в столичном аэропорту.

Из Платова Smartavia выполняет полеты в Москву (Домодедово), Санкт – Петербург, а с 07 июня 2021 г. – еще и в Мурманск.  Уточнить условия перевозки и стоимость балетов можно на сайте авиакомпании Smartavia.

Кроме того, 16 февраля с 12:00 стартовала акция авиакомпании Smartavia «Миллион билетов от 990 рублей на весь сезон». Условия акции распространяются на билеты на рейсы авиакомпании с 10 марта по 30 октября 2021 г. включительно. Бронирование билетов на весенне-летний сезон в рамках акции доступно 16-20 февраля на официальном сайте перевозчика, в ее офисах и в агентствах, а также при заказе билетов через колл-центр Smartavia. Билеты по акции доступны не на всех линиях маршрутной сети авиакомпании. На продажу будет выставлен миллион билетов со скидкой по 60 маршрутам, 30% из них будут продаваться по 990 рублей.

  • Из аэропорта Платов увеличится число рейсов в Москву