Прежняя версия официального сайта министерства транспорта Ростовской области с информацией до 01.12.2020 доступна по ссылке old-mindortrans.donland.ru

Министерство транспорта Ростовской области

22.09.2021 09:00 — 20:00
8

22 сентября 2021 года в Москве в отеле AZIMUT Hotel Olympic (Олимпийский проспект, 18/1) состоится международный научно- практический семинар «Асфальтобетонные заводы в России. Современные тенденции развития, инновационные технологии и нормативные требования». Организатором семинара выступает Ассоциация «Р.О.С.АСФАЛЬТ» при поддержке Федерального дорожного агентства, технического Комитета по стандартизации ТК-418 «Дорожное хозяйство».

В рамках семинара планируется обсудить широкий круг вопросов, связанных с техническими возможностями современных асфальтобетонных заводов, дающих возможность повышения качества асфальтобетонных смесей, расширения ассортимента асфальтобетонных смесей, введение в состав смесей различных добавок, а также вопросов, связанных с экологическими аспектами при производстве асфальтобетонных смесей. В ходе семинара также будут рассмотрены вопросы реализации задач национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Информация о семинаре размещена на официальном сайте Ассоциации https://rosasfalt.org/

• Тенденции развития асфальтобетонных заводов России обсудят на международном научно-практическом семинаре в Москве