Состав комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области

Утвержден постановлением Правительства Ростовской области от 19.04.2011 № 294
в редакции постановлений от 12.07.2012 № 628, от 27.03.2013 № 173,
от 29.01.2014 № 71, от 10.04.2014 № 236, от 19.02.2015 № 125

 

Голубев

Василий Юрьевич

-

Губернатор Ростовской области, председатель комиссии

Крупин

Владимир Анатольевич

-

заместитель Губернатора Ростовской области, заместитель председателя комиссии

Агарков

Олег Павлович

-

начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации

по Ростовской области (по согласованию), заместитель председателя комиссии

Ушаков

Сергей Яковлевич

-

заместитель министра транспорта

Ростовской области, ответственный секретарь комиссии

Члены комиссии:

Артемов

Вадим Валентинович

-

заместитель Губернатора Ростовской области - руководитель аппарата Правительства Ростовской области

Балина

Лариса Валентиновна

-

министр общего и профессионального образования Ростовской области

Быковская

Татьяна Юрьевна

-

министр здравоохранения Ростовской области

Высоцкий

Игорь Юрьевич

-

начальник Южного управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (по согласованию)

Иванов

Андрей Николаевич

-

министр транспорта Ростовской области

Корнеев

Михаил Викторович

-

заместитель Губернатора Ростовской области

Кушнарев

Виталий Васильевич

-

глава Администрации г. Ростова-на-Дону

(по согласованию)

Моргачев

Сергей Владимирович

-

начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного

управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области (по согласованию)

Панов

Сергей Петрович

-

директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской

области

Синьков

Валерий Геннадьевич

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ростовской области

(по согласованию)

Шепелев

Евгений Михайлович

-

председатель комитета Законодательного Собрания

Ростовской области по строительству, жилищно-

коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту

и связи (по согласованию)