Министерство транспорта Ростовской области

В Советском районе ремонтируют дорогу Обливская - Каргинская - Калач-Куртлак

16 июля 2019

В Советском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «ст.Обливская - ст.Советская - ст.Боковская - ст.Каргинская» -   ст. Советская - сл. Петрово - сл. Калач - Куртлак на участке км 22+750 - км 25+000.

Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 2,25 км, срок завершения работ по государственному контракту - 31.07.2019.

Подрядная организация ГУП РО «РостовАвтоДор» на протяжении всего ремонтируемого участка выполняется работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия из расчета 686,4 тн /км с ПК 0+00 по ПК 22+50. Затем дорожники приступят к устройству  асфальтобетонного покрытия толщиной 4 см.