Министерство транспорта Ростовской области

Ведутся дорожные работы на участке автодороги Покровское – Советка – Большекрепинская в Неклиновском районе

10 июня 2019

Подрядная организация «Таганрогское ДСУ» приступила к активной фазе работ на автодороге межмуниципального значения с. Покровское – с. Советка – сл. Большекрепинская на участке км 12+500 – км 27+000 в Неклиновском районе.

Этот объект протяженностью 14,5 км подлежит капитальному ремонту в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В настоящее время подрядчик выполняет работы по срезке поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия. Далее дорожники приступят к разборке покрытия и устройству основания из щебня.

Срок завершения работ по госконтракту – 30 октября 2019 года.

Завершения капитального ремонта объекта с нетерпением ждут жители окрестных населенных пунктов - Советки, Любовки, Горской Порады. Дорога связывает эти села и хутора с районным центром.