В Ростовской области пройдет конкурс среди водителей автобусов и такси

02 сентября 2013

Областной конкурс профессионального мастерства среди водителей пройдет 5 октября. Организатор соревнований – региональное министерство транспорта. Конкурс посвящен Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году отмечается 27 октября.

Участникам состязаний предстоит продемонстрировать свои навыки в фигурном вождении.

Письменные заявления в произвольной форме для участия в соревнованиях, характеристики предприятий и участников принимаются с 5 сентября по адресу:344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Нижегородская 20/11, к. 211. Срок окончания приема заявок – 1 октября.

Более подробная информация о требованиях к конкурсантам и условиях состязаний представлена в регламенте конкурса. Также за дополнительной информацией можно обратиться к специалистам минтранса области по телефонам (863) 266-55-07, (863) 266-55-10.

Соревнования среди водителей области проходят в третий раз, победители прошлого года представят Ростовскую область на всероссийском конкурсе, который пройдет 27 сентября в Новосибирске.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства,
тел. (863) 295-53-94