Багаевский район – среди лидеров уборочной кампании 2013 года

09 августа 2013

Сегодня, 9 августа, информационная группа, возглавляемая заместителем губернатора - министром транспорта Дживаном Вартаняном, посетила Багаевский район.

Из  900 млн рублей, составляющих бюджет Багаевского района, 78 %  - финансовая поддержка области, основная часть которой направлена на обеспечение социальной сферы.

По качеству управления финансами Багаевский район, согласно оценке минфина области, занимает 16 место, поднявшись с 55 позиции в 2010 году и 31-ой в 2011-ом.

Еще один положительный показатель муниципального образования – лидерство в уборочной кампании 2013 года.  По сбору ранних зерновых Багаевский район занял первое место среди южных районов области и третье – в целом по региону.

В целом участниками информгруппы было отмечено, что Багаевскому району необходимо более эффективно использовать свой потенциал.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства,
тел. (863) 295-53-94