В Целинском районе отмечены высокие показатели социально-экономического развития

12 июля 2013

Сегодня, 12 июля, информационная группа, возглавляемая заместителем губернатора - министром транспорта Дживаном Вартаняном, посетила Целинский район.

Выступая перед активом района, члены информгруппы дали высокую оценку деятельности местной власти.

Целинский район – среди лидеров уборочной кампании 2013 года.

Согласно внутреннему рейтингу, который подводится в министерстве здравоохранения области, в 2012 году Целинский район  занял 10 место. В 2011 году район находился на 17 позиции, в 2010 году – на 25 месте.

Высокая оценка дана муниципальному образованию и областным минфином – по качеству управления финансами  в 2012 году район занял 2 место, поднявшись с 9 места в 2011-ом и 18 места в 2010 году.

В рамках визита информгруппы Дживан Вартанян посетил объект строительства нового детского сада на 80 мест в пос. Целина – работы были начаты месяц назад. Также глава областного минтранса побывал в Средне-Егорлыкской школе №4, где сейчас завершаются работы по капитальному ремонту.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь  министерства,
тел. (863) 295-53-94