Продолжается строительство участка автодороги г. Шахты – г. Цимлянск

23 октября 2012

Сегодня, 23 октября, заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян провел выездное совещание по вопросу завершения строительства участка автодороги г. Шахты – г. Цимлянск.

Строительство участка автодороги, проходящего по территории Октябрьского и Усть-Донецкого районов, началось весной прошлого года. Как заверил подрядчик главу областного минтранса, завершить работы планируется в срок – в декабре этого года.

На строительство участка дороги протяженностью почти 12 км в областном бюджете предусмотрено 325 млн рублей.

Новая автодорога обеспечит кратчайший путь от Усть-Донецка до Шахт и повысит качество транспортного сообщения для жителей близлежащих населенных пунктов, отметил Дживан Вартанян, отвечая на вопросы журналистов.

Бабаян Инна, пресс-секретарь министерства,
тел. (863) 295-53-94