Команда Ростовской области отправилась на ралли «Шелковый путь»

04 июля 2012

rally

Команда «Ренат-Транс», представляющая Ростовскую область на ралли-рейде «Шелковый путь», сегодня, 4 июля, отправилась в Москву - 7 июля с Красной площади гонкам будет дан старт. Автомобили донских гонщиков украшает эмблема 75-летия области.

Удачи и победы спортсменам пожелал заместитель губернатора – министр транспорта  Дживан Вартанян.

- Эти ребята показывают  класс в вождении, они уже становились призерами этих соревнований, - сказал Дживан Вартанян, оценивая мастерство представителей Ростовской области на «Шелковом пути».

В ближайшие дни спортсменам предстоит преодолеть более 4 тыс. км, их путь пройдет через Рязань, Волгоград, Элисту, Майкоп. Финишируют участники состязаний 13 июля в Геленджике.

Ралли «Шелковый путь» проходит в четвертый раз, в 2009 году первое место в классе серийных грузовиков заняла именно донская команда – «Ренат-Транс».

Бабаян Инна, пресс-секретарь министерства,
тел. (863) 295-53-94