Дживан Вартанян проконтролировал ремонт дорог Ростова-на-Дону

20 апреля 2012

Сегодня, 20 апреля, заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян проверил результаты и ход ремонта на улицах донской столицы.

В ходе объезда замгубернатора ознакомился с ходом дорожных работ  на ул. 7-го Февраля, пер. Кривошлыковском, просп. 40 лет Победы.

Свыше  90 тысяч квадратных метров – такова общая площадь ям, устраненных на дорогах Ростова-на-Дону с начала месяца. Сейчас продолжается текущий ремонт улиц города, плюс дорожники приступили к капитальному ремонту.

Дорожными работами охвачены все восемь районов города, преимущественно ремонт ведется в ночное время.

«Самое главное требование – это качество работ, - сказал Дживан Вартанян. - И мы будем уделять этому пристальное внимание».

Бабаян Инна, пресс-секретарь министерства,
тел. (863) 295-53-94