Ремонт дорог продолжается

16 апреля 2012

Менее чем за две недели отремонтировано свыше 335 тысяч квадратных метров автодорог области.

На федеральных трассах ликвидировано ям общей площадью более 18 тысяч квадратных метров.

На автодорогах регионального и межмуниципального значения отремонтировано порядка 150 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Количество ям в городах и районах области сократилось на 170,6 тысячи квадратных метров.

Быстрый темп работ по ликвидации ям взяли города Ростов-на-Дону (75 тысяч квадратных метров), Батайск (4,7 тысячи квадратных метров), Азов (2,7 тысячи квадратных метров), Волгодонск (порядка 2 тысяч квадратных метров).

В лидерах среди районов - Сальский (4,2 тысячи квадратных метров), Егорлыкский (3,6 тысячи квадратных метров), Азовский (3,2 тысячи квадратных метров) и Каменский (2,5 тысячи квадратных метров).

Кроме того, с автодорог области и прилегающих к ним территорий дорожные организации вывезли более 20 тысяч тонн мусора.

Бабаян Инна, пресс-секретарь министерства,
тел. (863) 295-53-94