Дорожники оперативно ликвидировали последствия сильнейшего дождя

14 июня 2011

В минувшую субботу, с 18 часов в Егорлыкском районе начался сильнейший дождь. В результате разгула стихии на участке автодороги  вблизи хутора Шаумяновского из-за скопления воды произошло подтопление семи домов. Не дожидаясь прекращения ливня, на место выехали специалисты Егорлыкского ДРСУ. Для отвода воды от жилья был произведен разрыв дороги - работы продолжались несколько часов, на участке были задействованы автогрейдер предприятия, а также экскаватор, предоставленный администрацией Шаумяновского сельского поселения. Благодаря оперативной реакции дорожников и их слаженным действиям разрушение жилья удалось предотвратить.

Сотрудники ДРСУ также установили предупреждающие знаки, запрещающие проезд, и указатели для объезда этого участка автодороги.

Бабаян Инна, пресс-секретарь министерства

тел. (863) 295-53-94