Предлагаем азовчанам высказать свое мнение

07 апреля 2011

Со 2 апреля начал действовать новый маршрут г. Ростов-на-Дону – г.Азов – г. Ростов-на-Дону. Однако ряд автотранспортных предприятий Азова считают, что смысла в этом маршруте нет, и настаивают на том, чтобы предприятие, обслуживающее его, прекратило это делать. Недовольные руководители  АТП обращаются в министерство транспорта области с этим вопросом, в своих доводах они ссылаются на то, что пользы для горожан в этом маршруте нет.

Минтранс, в свою очередь, предлагает азовчанам высказать свое мнение по этому поводу. Свои сообщения жители города могут присылать на электронный адрес ведомства p0leon@aaanet.ru.

Напомним, схема нового маршрута следующая – от привокзальной площади Ростова-на-Дону по новому мосту «Темерницкий» через ТРК «МЕГАМАГ» до самого отдаленного микрорайона Азова - Западного. Обслуживают маршрут шесть новых, 45-местных автобусов, оснащенных системой кондиционирования и имеющих места для багажа.

Бабаян Инна,пресс-секретарь министерства,

тел. (863) 295-53-94