Состоялось общее собрание членов ассоциации «Дорожник»

17 марта 2011

Ассоциация предприятий дорожного комплекса Ростовской области «Дорожник» провела общее собрание, на котором был утвержден план работы организации на 2011 год.

Встреча членов ассоциации традиционно была приурочена к выставке «Дороги Дона», на которой была представлена дорожно-строительная техника как российских, так и зарубежных производителей.

Ознакомившись с экспозицией, члены ассоциации приступили к обсуждению  планов на 2011 год. Среди прочего они включают в себя  обучение, подготовку и переподготовку рабочих и специалистов, занятых в отрасли, внедрение системы отраслевого информационного обмена между предприятиями дорожного комплекса, участие в семинарах и обмен опытом с коллегами из соседних регионов.

Бабаян Инна,

пресс-секретарь министерства