Улучшение функционирования пунктов пропуска на Российско-Украинской границе

23 ноября 2010

В октябре текущего года в г. Геленджике состоялся первый российско-украинский межрегиональный экономический форум, в котором приняли участие Президенты России Д.А. Медведев и Украины В.Ф. Янукович. Одним из вопросов, рассматриваемых на форуме, был развитие приграничной инфраструктуры с целью ускорения и упрощения процессов пересечения государственной границы.

Для реализации решений, принятых на указанном форуме руководством Ростовской таможни планируется проведение             2 декабря 2010 года встречи с представителями Луганской таможни, с привлечением соответствующих специалистов службы автомобильных дорог Луганской области, в которой примет участие Министерство транспорта Ростовской области, по вопросу улучшения функционирования пунктов пропуска на            Российско-Украинской границе.