Информация об участии Ростовской области в IV Международном транспортном форуме и выставке «Транспорт России» в г. Москва

16 ноября 2010

17 по 20 ноября 2010 года в Центральном выставочном зале «Манеж»,                г. Москва состоится IV Международный транспортный форум и выставка «Транспорт России: становление, развитие, перспективы». Организатором является Министерство транспорта Российской Федерации, оператором выступает компания «Бизнес Диалог».

В данном мероприятии примет участие делегация Ростовской области возглавляемая   Главой   Администрации    (Губернатором)    Ростовской    области В.Ю. Голубевым.

Основной целью IV Международной выставки «Транспорт России» является эффективное содействие транспортному развитию Российской Федерации посредством широкого представления наиболее масштабных отраслевых проектов. Традиционно будут представлены крупнейшие проекты в сфере железнодорожного, автомобильного, морского и авиационного транспорта, а также смежных отраслей. Особое внимание будет уделено масштабным инновационным проектам, реализация которых определяет будущее транспортной отрасли и страны в целом.

В рамках данной выставки организован коллективный стенд Ростовской области на котором будут  представлены следующие проекты:

-         «Строительство аэропортового комплекса «Южный», г. Ростов-на-Дону;

-         «Строительство метрополитена г. Ростова-на-Дону».