Информация по ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений в 2010году

16 сентября 2010

Министерством транспорта Ростовской области в 2010 году проводятся  работы по капитальному ремонту, ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в 43 районах области.

Планом  дорожных работ по капитальному ремонту и ремонту предусмотрено отремонтировать 69 участков автомобильных дорог и 7 мостов.

В настоящее время отремонтированы и введены в эксплуатацию 55 участков дорог протяженность 99,2км

На оставшихся объектах работы ведутся согласно графика производства работ. Окончание работ по ремонту планируется в ноябре месяце .По капитальному ремонту работы будут окочены до 15 декабря и все объекты введены в эксплуатацию.