Совещание по вопросу транспортного обслуживания населения

14 сентября 2010

10.09.2010 года в министерстве транспорта области состоялось совещание с руководителями пассажирских автотранспортных предприятий по вопросу транспортного обслуживания населения, на котором присутствовали представитель УФСБ по РО, председатель Ростовской территориальной организации Общественного профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства, представитель управления госавтодорнадзора субъектов ЮФО, президент Ассоциации перевозчиков Ростовской области, руководители автовокзалов.

На совещании рассматривались основные вопросы деятельности автотранспортного комплекса Ростовской области, особое внимание было уделено безопасности пассажирских перевозок на транспорте, а так же оснащение автотранспортных средств аппаратурой спутниковой системы навигации ГЛОНАСС.