Получен бюджетный кредит на строительство моста в створе ул. Сиверса

26 мая 2010

Законодательным собраниием Ростовской области утверждена схема погашения бюджетного кредита, поступившего из федерального центра на окончание работ по строительству мостового перехода в створе ул. Сиверса в Ростове-на-Дону. Сумму кредита - 3 млрд. рублей - решено разделить на две равные части между областью и городом. "В связи с получением из федерального бюджета бюджетного кредита для предоставления бюджетного кредита муниципальному образованию «Город Ростов-на-Дону» Министерство финансов Ростовской области выступило с предложением передать городу Ростову-на-Дону в виде кредита не всю сумму, а половину. Оставшуюся половину суммы передать в виде субвенций по линии межбюджетных отношений," - поясняется на сайте ЗСРО.

Напомним, что строительство моста в створе ул. Сиверса планирется завершить в декабре текущего года.